20 марта 2017 года в 17:27

Парень сделал для подруги самый удивительный аксессуар для ванны

Даже если у вас нет старомодной ванны с декоративными ножками, вы, вероятно, можете согласиться с тем, что приём ванны - лучший способ расслабиться после долгого дня, особенно если у вас есть вино, сериал и свечи.




Приготовьтесь удивиться, увидев, что именно сделал для своей подруги один парень .


На этом фото видна подставка, которая устанавливается поперек ванны. Но это не просто обычная подставка, на которой вы можете выпить напиток, расслабляясь в теплой воде. В ней имеются вырезанные места, специально предназначенные для свечей и бокалов.
И хотя парень вырезал место и для смартфона, было бы неплохо, если бы этот вырез был немного шире и длиннее, чтобы книга или планшет тоже могли там поместиться.
И хотя нечто подобное можно купить в магазинах, такую подставку довольно легко сделать самому - конечно, если вы умеете работать с деревом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото(104 фото) 20 забавных снимков из серии Ресторан с самыми красивыми официантками Великолепные фото, не нуждающиеся в комментариях Смешные комментарии из социальных сетей Автовсячина В такой тачке можно зомби не бояться В элитном районе Киева по привлекательной цене сдается квартира, но в нее соваться не стоит Демотиваторы Произведения искусства от парикмахеров Трудности перевода: слегка бредовые надписи на одежде китайцев Интересная картина