21 марта 2017 года в 08:25

Кадры повседневной жизни в США

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в США. Ранее мы виртуально наблюдали за жизнью людей в бедных странах, пора посетить и сытую Америку.




Площадь США составляет 9,5 млн км² (4-е место в мире), население - 325 млн человек (2015, оценка; 3-е место в мире). США имеют федеративную форму устройства, административно делятся на 50 штатов и федеральный округ Колумбия, в их подчинении также находится ряд островных территорий. Столица - город Вашингтон. Жителей США называют американцами, а к самим США применяется общее название Америка. Соединённые Штаты граничат на севере с Канадой, на юге - с Мексикой, также имеют морскую границу с Россией. Омываются Тихим океаном с запада, Атлантическим океаном - с востока и Северным Ледовитым океаном - с севера.
Эти снимки сделаны разными фотографами в разных штатах, большинство - в январе-марте 2017 года.

































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнеутверждающие цитаты известных личностей о жизни Когда хочешь быть модным, а получается черт знает что! Машина влетела в балкон В Нью-Йорке построят самый длинный небоскреб в мире Картинки с надписями для настроения Девушка, с которой интересно путешествовать Атмосферные фото американцев и их стильных авто в 50-х годах 30 уморительных причин, почему не стоит оставлять детей с папами Самые грустные собачки Как выглядели первые процедуры красоты Котики всех стран, объединяйтесь! Интересные артефакты из советского прошлого