21 марта 2017 года в 19:27

Миллионер в 9 лет

Как выглядит жизнь современного миллионера? Ты идешь на работу, посещаешь необходимые встречи, обговариваешь детали своего бизнеса, затем посещаешь спортзал, вечером встречаешься с друзьями - а утром отправляешься в начальную школу. Именно так и выглядит распорядок дня Изабеллы Баретт, которая к своим девяти годам имеет несколько миллионов долларов.





Изабелла Барретт ходит в школу и занимается бизнесом.
Изабеллу Барретт (Isabella Barrett) называют селф-мейд миллионером, несмотря на то, что все понимают, что в таком возрасте самостоятельно вести бизнес просто невозможно. Да и сама девочка не похожа на тех людей, которые по-настоящему озабочены тем, как заработать деньги, - Изабелла просто наслаждается жизнью и делает то, что ей кажется классным. А классным она считает носить красивую одежду, встречаться с людьми, которые одаривают ее комплиментами, и рассказывать о том, как прекрасна ее жизнь.



Девятилетняя миллионерша.


Изабелла участвует в показах мод, демонстрируя в том числе и наряды собственной линии.
А жизнь у Изабеллы и правда на зависть - и не только другим детям, многие взрослые тоже хотели бы иметь хоть немного той роскоши, в которой живет маленькая Изабелла. У нее есть собственный шофер, на ужин у нее самые изысканные и дорогие блюда, в свободное время она посещает вечеринки, где встречается со знаменитостями и своими друзьями. У девочки очень дорогая одежда от Dior, Chanel и других известных брендов, а также большая коллекция дорогостоящей обуви и аксессуаров.



Изабелла ведет себя как обычный ребенок.



Девочка владеет акциями двух линий одежды.
Слава пришла к Изабелле, когда ей было всего четыре года - тогда она приняла участие в шоу "Малышки и короны". А уже в шесть лет под именем Изабеллы были организованы линии одежды и украшений для детей. "Самое прекрасное то, - говорит Сюзанна, мама девочки, - что малышке всего девять лет, и она растет так же, как и ее капитал. Мы думаем инвестировать эти деньги, чтобы в будущем она могла пользоваться ими так же свободно, как и сегодня".



Девочка любит носить дорогую одежду.



Мама Сюзанна со своей младшей дочерью Изабеллой.
Действительно ли это всё ради денег? Сюзанна уверяет, что она, как и любая мама, просто хочет, чтобы ее дочь была счастлива. А нынешняя жизнь определенно приносит девочке радость. "Это так прекрасно - знать, что все смотрят на меня. Но это также и большая ответственность, - говорит о своей жизни 9-летняя Изабелла. - Мои поклонники любят меня, они мне говорят и пишут, что я красавица. Что может быть плохого в том, чтобы быть знаменитой?"



Впервые Изабелла вышла на подиум в 4 года.



В прошлом году девочка записала две песни и теперь мечтает стать суперзвездой.
История знает немало случаев, когда ранняя известность испортила жизнь детей и буквально лишила их детства. Для родителей, которые решили таким образом построить свою жизнь, очень важно найти баланс между бизнесом и обычной семейной жизнью. Поэтому Изабелла совершенно искренне считает себя "успешной бизнес-вумен", но в то же время по-прежнему играет дома в куклы и ходит днем в школу.



Изабелла Барретт.



Маленькая знаменитость.
Мама уверяет, что решение жить в мире моды принадлежит самой Изабелле. Однажды со старшей дочерью Сюзанны случилось несчастье - друзья сильно побили ее, и девочке пришлось делать операцию по восстановлению лица. Чтобы вернуть уверенность в себе, девочка стала участвовать в конкурсах красоты. Именно блеск шоу и внимание со всех сторон тогда и привлекли маленькую Изабеллу - ей тоже захотелось быть как сестра - быть красивой, быть в центре праздника.



Дома у Изабеллы много кукол, в которые она до сих пор играет.


С самого юного возраста Изабелла участвует в конкурсах красоты.
Конечно, Сюзанну часто критикуют за то, что она "балует" своих детей. "Можно считать, что я разбаловала своих детей. Но только смотря какой ребенок считается балованным - если тот, который ведет себя плохо и плохо относится к другим людям, то нет - мои девочки воспитаны совершенно по-другому. Люди говорят, что косметика и каблуки - это не для маленьких девочек. А я считаю, что оценивать маму надо по другим параметрам. У моих девочек отличные манеры, и им нравится то, что они делают. Разве это плохо?"



Успешная бизнес-вумен девяти лет.



Модная девочка.



Подготовка к выходу на сцену.



У мамы на руках.
Источник: kulturologia.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отдайте эфир Тебе куда!? Где твоя полоса!? Правила учи! Несколько секретов строительства квартир в СССР Шутки и мемы 13.05.2023 Забавные комментарии из социальных сетей (14.02.22) Парень купил PlayStation 4 всего за 9 евро, и получил срок в тюрьме Приколы и картинки 20.12.2023 Пингвин запрыгнул в лодку, спасаясь от голодного тюленя Семья из Нидерланд продала дом и имущество, чтобы купить биткоины 12345 и ушел пароль гулять: россияне лидируют в списке юзеров с «примитивными» паролями 30 современных трендов, которые всех бесят