22 марта 2017 года в 12:07

Пьяные рабочие остановили работу завода BMW

Автомобильный конвейер на заводе концерна BMW в немецком Мюнхене остановился на 40 минут из-за двух сборщиков, находившихся на работе в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ущерб может составлять до миллиона евро.




Коллеги обнаружили рабочих без сознания и вызвали скорую помощь. Экспертиза показала, что в крови одного из них был алкоголь, другой принял амфетамин. Кроме того, оба сборщика употребили синтетическую курительную смесь.
Как сообщил изданию представитель автоконцерна, убытки в результате вынужденной остановки конвейера равны "сумме с пятью нулями".
Подобный инцидент произошел впервые в истории BMW. Рабочие, парализовавшие работу завода, являются выходцами из Польши.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейный дом в Японии Собраться в августе Я был когда-то фанатом Женский эмоциональный терроризм Универсальный рецепт На… Су-57 поднялся выше Прекрасная страна, в которую вы никогда не приедете Два легендарных комика рассказали, как комедии выжить в современном мире В Индии крысы уничтожили более миллиона рупий Подборка провального дизайна (17 фото) Сила образования Осиротевший тюлененок приполз за помощью к людям Магия на Волгоградском проспекте Отель Songjiang InterContinental в заброшенном карьере Боец ММА Алан Хадзиев погиб от ножевого ранения, полученного в драке