22 марта 2017 года в 21:20

«Блуждающие сны» фотографа Анджелы Бэкон-Кидвелл

Американский фотограф Анджела Бэкон-Кидвелл (Angela Bacon-Kidwell) занялась фотосъёмкой в 2005 году. Вся её серия "Блуждающие сны" ("Travelling dreams") построена на собственных сновидениях и их символах. При этом Анджела не раскрывает, что для неё означают те или иные элементы изображений, позволяя каждому зрителю интерпретировать их по-своему.
Мои фотографии появляются из пожизненного навязчивого изучения того, как моё подсознание порождает мои сны. В течение дня я хорошо осознаю свои встречи с людьми, столкновения с местами и вещами. Мысленно я фиксирую детали ситуаций, физические или эмоциональные реакции, которые они вызывают. Эти мимолётные ассоциации переигрываются в сновидениях. Случайные моменты объединяются в сюжеты снов, богатые повествованием, с созревшей символикой. Я выстраиваю декорации, использую реквизит, приглашаю себя и моделей для естественного интуитивного исполнения. По сути, я пытаюсь создать сны наяву. Для меня речь идёт о пребывании в моменте запланированного видения. Именно здесь я больше всего связана с моим творчеством.














































































источник http://cameralabs.org/11343-bluzhdayushchie-sny-fotografa-andzhely-bekon-kidvell
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка вкусняшек из СССР Подборка забавных переписок Лучшие кадры, которые прислали на фотоконкурс Угадай звезду по старому снимку Модницы демонстрируют брови-рога Переписка Кокорина и Дзюбы в Instagram Если шрам скрыть не выходит, то его можно превратить в картину Подборка фотографий из серии 20 постов, которые запомнились благодаря комментариям Манекенный пост для тех, кто соскучился по странному и улыбательному контенту В Беверли-Хиллз продают роскошный особняк за 100 миллионов долларов Картинки с надписями