23 марта 2017 года в 11:02

Инстаграм-аккаунт с горячими парнями, которые позируют с кошками

Здесь становится жарко или это просто горячие парни с их очаровательными кошками задают градус?








Аккаунт в Instagram с незамысловатым названием HotDudesWithKittens является единственным на данный момент, где симпатичные мужчины во всю позируют со своими котятами, котами и кошками. И страничка, на которой температура просто запредельная, уже имеет более 184 тысяч подписчиков.




Можно даже устроить опрос, задав вопрос: "Кого же из подписчиков на аккаунт больше - мужчин или женщин?" И мы думаем, что в этом случае ответ очевиден. Но какая женщина устоит перед такими красавцами, а тут еще и котики - полный комплект, который заставляет взыграть кровь даже у самой воспитанной леди.


















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое доходчивое предупреждение Удравшие с поля 118 коз объели спальный район Всем, кто жалуется на свою работу, стоит хотя бы раз подменить китайского грузчика Нелегкая доля парней С добрым утром! Лучшие цитаты Максима Горького Подборка прикольных фотографий (138 фото) Прикольные 20 остроумных иллюстраций от художницы из России, о которых каждый может сказать: «Жизненно!» Фотографии, которые доказывают, что у людей и мейн-кунов очень много общего Хорошие стихи и история интересная Прикольные совпадения