23 марта 2017 года в 15:28

Боярышник шагает по Европе

Весь мир ужаснулся, узнав что пьют в России. Если бы не сто погибших алкашей, проблему фунфыриков так бы и не заметили. Продажу пузырей быстро запретили.
А тут еду я по Италии и вижу - автомат с боярышником!






Эта штука стоит прямо возле аптеки. Решил изучить его от скуки, ждал людей.


Хорошая штука, полезная. Аптека закрывается рано, а тут круглые сутки можно купить средства от горла, прокладки, пластыри и линзы.


В одном из меню я увидел странную штуку, которая называлась "этиловый алкоголь". Не те ли это пузырьки, которыми травятся российские доходяги?


Открываю меню товара - батюшки! "Алкоголь этиловый, денатурат. 90 градусов, 250 милилитров.
И стоит 1 евро 10 центов, 65 рублей, ну прямо как злосчастные фунфырики! Продаётся совершенно открыто, в автомате, плати и бери. И товар пользуется спросом, его не было в наличии!
Вот только что-то подсказывает, что итальянцы-то не знают, как правильно с этой штукой поступать.
Или тоже того, побухивают?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никогда такого не было, и вот опять: Настоящие имена звёзд Тот редкий случай, когда с креативностью вывесок всё в нормоформе Загородный дом в пригороде Минска Экскурсия по крупнейшей в мире выставке огнестрельного оружия Странные и абсурдные ошибки, которые окружают нас повсюду 40 самых оригинальных идей дизайна визитных карточек Лихие 80-е и 90-е годы. Как это было Почему не следует парковаться близко к зданиям в оттепель? Шесть рукопожатий в советском кинематографе Демотиваторы Демотиваторы Интересные фотографии из Малайзии