24 марта 2017 года в 02:29

Клон Samsung Galaxy S8 появился раньше оригинала (8 фото)

Большое количество фотографий, рендеров и видео будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, наводнившее в последнее время Интернет, подтолкнуло прозорливых китайцев выпустить его клон, даже не дождавшись официальной презентации корейской новинки. Видимо терпение предпринимателей Поднебесной лопнуло после того, как из-за задержек с производством новых процессоров Samsung в очередной раз отложил начало продаж флагманских мобильных аппаратов (теперь уже на конец апреля 2017 года).




Судя по фотографиям корпус клона повторяет внешний вид предполагаемого оригинала, однако он чрезмерно толстый, а на нижней грани красуется "устаревший" разъем micro-USB. Также отсутствует новая кнопка для вызова голосового ассистента Bixby (хотя это нововведение пока будет доступно только в отдельных регионах мира), а черные точки у фронтальной камеры являются бутафорией, не несущей никакой полезной для пользователя нагрузки. Сканер радужной оболочки глаза тут тоже не установлен. Логотип "Samsung" при этом красуется сразу на двух панелях - это видимо должно убедить сомневающегося покупателя в подлинности предлагаемого аппарата.


Хочется верить, что желающих купить подделку с китайских интернет-площадок, не найдется. Потому что от Samsung Galaxy S8 здесь ничего, кроме что намёка на внешнее сходство, не будет - ни качественного экрана "от края до края", ни высокотехнологичных камер, ни быстрого сканера отпечатков пальцев, который на клоне смотрится как инородный элемент, который (судя по фото и видео) даже расположен не с той стороны. За сколько будет предлагаться китайский Galaxy S8, не уточняется.












 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Природная красота: инста-подборка, после которой вы не усидите дома и поедете в ближайший парк 10 вещей из обычной жизни, о реальном назначении которых многие не догадываются Непростые отношения уличного кота и крысы Подборка интересных и веселых картинок 08.06.21 Вы больше не рабы! Пошлый юмор 14.12.2023 Удивительные гаражные находки Выставка достижений или идеологическая диверсия? Железная дорога, на которой пассажиры теряют сознание прямо в вагоне Модники из российского метрополитена 27.06.22 Идеальные дороги в глубинке на Аляске, которые бросают тень на дорожников России С 25 мая Google начнет тотальную слежку за всеми пользователями интернета