24 марта 2017 года в 08:30

Смелые фотографии женщин Стефана Кутелля (18+)

Стефан Кутелль (Stephane Coutelle) - французский фотограф и режиссёр, проживающий в Париже и Нью-Йорке. Он успешно совмещает карьеру файн-арт и коммерческого фотографа. Кутелль работал над рекламными кампаниями для таких брендов, как L'Oreal Paris, Vichy, Lancôme, Nuxe, Kerastase и Pantene. Кроме того он известен личными фотопроектами и потрясающими портретами женщин.
Стефан Кутелль занимается фотосъёмкой последние пятнадцать лет. Ранее он увлекался живописью и выставлял свои гипнотические женские портреты на персональных выставках в Париже. Кутелль - самоучка и в живописи и в фотографии. Эмоции у него берут верх над разумом, а в фотографиях он выражает своё чувственное отношение к жизни.
Кутелль сотрудничал со многими супермоделями и актрисами, среди них Моника Беллуччи, Даутцен Крус, Милла Йовович, Клаудия Шиффер, Летиция Каста и Ольга Куриленко. Портреты некоторых из них вы увидите в подборке ниже.





Алиса в Праге, 1989


Сабина, 1991


Аманда, Милан, 1990


Марин Дельтерм


Roumina, 1992


Liane, 1991


Петра Немцова


Рина, 1989


Кейт, 1991


Джоанна, 1990


Сара Джейн


Амира Касар, 1986


Xena, 1991


Милена, Прага, 1990


Жюли Дельпи, 1990


Marlrulena, 1990


Xena, 1991


Жюли Дельпи, 1990


Бэри Смитер, 1991


Жюли Дельпи




















 


Моника Беллуччи


Roumina, 1992




















 
 








источник http://cameralabs.org/11348-smelye-i-svoeobraznye-fotografii-zhenshchin-stefana-kutellya
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чувственная эротика блондинки с красивой натуральной грудью Девушка сняла яркий сарафан на природе Голая блондинка на стуле - эротика Красивая блондинка снимает длинный сарафан на лугу Девушка в голубом сарафане прыгает на кровати Augustina голая прыгает в бассейн Фото в жанре ню Сергея Сорокина Блондинка возле окна Восхитительная Nicolette Shea сбрасывает зеленый пеньюар из тончайшего кружева Девушки в белых маечках Дженнифер Лопес удивила фанатов дурацкими джинсами-сапогами Барышня в желтых туфельках показывает женственную попку