24 марта 2017 года в 11:20

Индонезийские фермеры зацементировали себе ноги

Около пятидесяти человек, среди которых много фермеров, в ходе многодневного протеста в Джакарте зацементировали собственные ноги. Тем самым они в очередной раз выступили против постройки цементного завода в провинции Центральная Ява, который, по их мнению, может отравлять их воду и создавать проблемы с обеспечением водой отдалённых горных поселений.






Протестующих не останавливает даже то, что владелец завода обещает создать рабочие места и стимулировать экономику региона. Первые участники протестов погрузили ноги в цемент ещё в середине марта, и их число постоянно возрастает.


Во второй половине месяца одна из активисток скончалась от сердечного приступа. Её место заняла деревянная табличка с именем и датами, а протестующие заявили, что кончина единомышленницы их не остановит.





















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соскучились по сладкой жизни? Фанатам сгущёнки посвящается 20 жизненных открыток, которые поймут только девушки Фотошоп и его Боги! Эмоции людей и животных,которые впервые в жизни увидели снег Самодельный лимузин из двух Фордов Никогда не отпускайте на прогулке собаку Компот из разных картинок Нестандартный юмор с просторов сети Хаммер из старого ГАЗ-66 Автогонщик Ральф Шумахер купил внедорожник Люди и лица Смешные комментарии из социальных сетей