25 марта 2017 года в 00:31

В Киеве застрелен бывший депутат Госдумы Денис Вороненков






В результате перестрелки в центре Киева погиб бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Убийство произошло на углу улицы Пушкинской и бульвара Шевченко. Полиция рассматривает версию заказного убийства.
Задержан киллер, убивший экс-депутата.
Денис Вороненков - бывший депутат Государственной думы, член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции "КПРФ".
В июле 2016 года Вороненков просил глав ФСБ и Минкомсвязи ввести запрет на распространение в России мобильной игры Pokemon Go, пользователи которой, по его мнению, могут стать участниками шпионажа и даже теракта.
Эмиграцию на Украину Вороненков объясняет своим преследованием в России со стороны ФСБ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взаимодействие меди и магнита Вся правда об электробусах КАМАЗ — почти 3 года на улицах Москвы Бесстрашный мужчина выпроводил огромного медведя с территории кемпинга Чиним телевизор 1959 года Утраченные технологии Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч рублей в… Почему донцы не считали своими «братьями» запорожских казаков? Самая богатая женщина Африки оказалась нашей соотечественницей Газыри - важная составляющая кавказского военного наряда Тюнинг фургона Mercedes-Benz Sprinter Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Бесполезные факты обо всем на свете Администрация Калининграда не знает, как бороться с передвижным секс-шопом