25 марта 2017 года в 04:21

Австралийка выхаживает новорождённого кенгурёнка

Маленький кенгуру Лачи выпал из сумки своей матери, когда её сбила машина.
К счастью, он попал в добрые руки и теперь у него есть новая мама.




Джоан Рейд из Колларой Плато в Австралии решила выходить трёхмесячного болотного валлаби, поэтому она кормит его три раза в день с тех пор, как он попал ей в руки.


Она сиднейский волонтёр - спасает диких животных. Джоан признаётся, что немного устаёт, ухаживая за малышом, но успела привыкнуть к рутинной работе, спасая болотных валлаби в течение нескольких дней.


"В этом возрасте он должен находиться под защитой маминого кармана", - говорит она. Его назвали Лачи - в честь мальчика, который нашёл его на дороге. О малыше будут заботиться до тех пор, пока ему не исполнится 14 месяцев, а затем его отправят в питомник, где он будет отвыкать от людей и готовиться к жизни в дикой природе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка картинок Пенал для карандашей из крысы с точилкой в заду 15 картинок о том, как работает эволюция Смешные комментарии из социальных сетей Автомобили Мосфильма Неадекватным заказчикам посвящается Характерные следы на капоте автомобиля девушки Настоящий ад для перфекционистов Очередная порция картинок с подписями Буйство красок гламурной квартиры в киевской многоэтажке 60-летний петербуржец обошёл всю Землю за 676 дней