27 марта 2017 года в 03:10

Спасение и перевозка стада слонов

Своенравное стадо слонов сбежало из заповедника в Южной Африке. Экологи выследили непослушных животных в 10 милях от заповедника. Слонам ввели снотворное, связали ноги, подъемным краном погрузили на специальные платформы и отвезли назад в заповедник. Затем слоникам помогли отойти от снотворного и они благополучно проснулись дома.




Запечатлеть этот интересный процесс был приглашен 58-летний фотограф Пит Оксфорд (Pete Oxford). Он говорит: "Такое не каждый день увидишь, слоны висят вверх ногами на подъемном кране"."Мои фотографии показывают невероятную преданность делу сотрудников по охране природы, которые проделали огромную работу, чтобы спасти слонов".
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавная транспортировка 16 категорий людей, которых хочется выгнать с нашей планеты Цветные фото России, сделанные более 100 лет назад Бывают в жизни огорчения Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации Автоприколы Мужчины шутят в соцсетях Модники из метрополитена Джинсовые шортики - это сексуально Подборка прикольных фото Забавные цитаты родительстве от Райана Рейнольдса Смешные комиксы