27 марта 2017 года в 12:26

В этой рекламе купальников вы не найдёте одной маленькой вещи — фотошопа

Сеть магазинов Target решила покончить с этим порочным кругом, запустив рекламную кампанию купальников с обычными девушками без использования фотошопа.






В рекламе купальников от Target вы не найдёте одной маленькой вещи - фотошопа.  Зато вы найдете в ней реальных женщин разных типов телосложений.


А также купальники разных видов, которые отлично смотрятся на этих женщинах, невзирая на наличие растяжек и целлюлита.


Данная рекламная кампания направлена не только на увеличение продаж, но и на вселение уверенности в обычных женщин, о которых как правило забывают производители одежды.


"Мы любим работать именно с такими женщинами, потому как они воплощают в себе уверенность и вдохновляют других начать гордиться теми кто они есть, невзирая на их формы и размеры".


В съёмках приняли участие танцовщица Меган Батун, профессиональная скейтбордистка Лиззи Арманто, модель и активистка бодипозитива Дэниз Бидо, а также телеведущая и модель Ками Кроуфорд.


"Для нас было очень важно использовать фотографии, показывающих истинную красоту без фотошопа", - гласит надпись на веб-сайте компании.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гибкая рыжая девушка изгибается на кровати Девушка дня Соблазнительная барышня показывает кружевные трусики под юбкой Ласки двух нежных телочек Фото ню красивой брюнетки в красном платье Модная коллекция осень-зима 2019 на London Fashion Week Когда все зашло слишком далеко Какая фигура лучше - на примере Ходченковой? Фото молодой девушки с большой попой в красных трусиках Ню озорной Rebekka Love на поляне Красивая эротика известной модели брюнетки с длинными волосами Блондинка с тату голая в бассейне