27 марта 2017 года в 21:20

Безноженьки футбола прогнулись перед богами Африки

Они не просто зажрались. Они в конец обнаглели. Они умудрились проиграть стране, где про футбол услышали совсем недавно, ведь еще полвека назад там, в желтой жаркой Африке, ребята играли в переброс кокосов и бананов. Эту страну только в 1985 признали хоть чем-то, похожим на страну. Это Берег Слоновой Кости. Вы посмотрите в Википедии, что это такое, а потом оцените снова наши футболисты им проиграли.






Они, наши футболисты, задумчиво ходили по полю. Уже в процессе матча раздались крики: "Позор!" И это кричали не негры с Берега Слоновой Кости, а наши. Краснодар не пережил этого зрелища.
"Первый гол сборная Кот-д'Ивуара провела на 29-й минуте. Жонатан Коджиа, ускорившись, пробежал мимо пытавшегося удержать его Ильи Кутепова, проник в штрафную слева и сразу пробил в дальний угол. Вратарь сборной России и ее капитан Игорь Акинфеев до мяча не дотянулся. На 70-й минуте Уилфрид Заха получил мяч метрах в 11 от штрафной, обыграл поочередно четверых российских игроков и точно пробил в ближний угол ворот", - сообщил подробности матча "Интерфакс". Я считаю, "Интерфакс" при этом нервно хихикал.
Один из комментариев к этой... кхм, игре:


Так вот. Наши колченогие игроки - не просто зажравшиеся колченогие уродцы. они еще и миллионеры.
Есть предложение.
Гнать их всех без выходного пособия.
Собирать пацанов по дворам, как делали в старые добрые времена. Без учета сыночка такого-то и внучка сякого-то.
Учить бесплатно, давать проездной, но настоящие деньги платить только за настоящие победы. Мотивация? Ха, а какая у Яшина была мотивация?
И эти зажравшиеся колченогие миллионеры еще на ВАДА жаловались - на допинг их проверяют, скажите, пожалуйста.
ВАДА просто хотело чисто посмотреть, что это такое у нас бегает за бешеные деньги.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Nissan Cima – Японское Vip безумие Девушки в бикини (25 фото) Смотровые площадки не для слабонервных Знаменитые советские мопеды, о которых в СССР мечтал почти каждый мальчуган Минималистский дом с террасами и садом в Португалии 12 фото, которые доказывают, что  От судьбы не уйдешь 16 звезд Британию лишили отбора на Игры-2024 из-за позиции по российским спортсменам И всё-таки она вертится! Сальпы: Возможно, самый сложный жизненный цикл среди животных. Пробуем описать это безумие по-простому Трейлер фильма