28 марта 2017 года в 07:04

Необычные роли знаменитых актеров

о которых вы и не подозревали.
Стив Бушеми: официант в "Jack Rabbit Slim's"




Да-да! Первоначально предполагалось, что Стив Бушеми исполнит роль Джимми в культовой ленте "Криминальное чтиво", но из-за своих контрактных обязательств на других проектах он не смог этого сделать. Однако, он всё же появился в фильме в роли-камео: Стив сыграл официанта, принимающего заказ у Мии и Винсента, в ресторане "Jack Rabbit Slim's".


Шон Бин: граф Вронский


В 1997 году в США была поставлена не особенно успешная экранизация романа Толстого "Анна Каренина" с Софи Марсо в роли самой Анны и Шоном Бином в образе графа Вронского. Странно только, что Бину не пришлось бросаться под поезд в финале, как он обычно то любит.


Олег Табаков: Марк Твен


Кот Матроскин иногда баловал себя внезапными перевоплощениями. В 1975 году по заказу советского ТВ он отыграл заглавную роль в картине "Марк Твен против", ныне совершенно забытую.


Лесли Нильсен: капитан звездолета


Невозможно вообразить лейтенанта Дребина в дорогущей и серьезной научно-фантастической картине, но карьера комедианта стартовала именно с космодрома! В культовой картине "Запретная планета" ему доверена миссия, требующая отваги и героизма.


Кристиан Бэйл: Джим Хокинс


Кто бы мог подумать, что в 1990 году Бейл отыграл священную для всех книголюбов роль мальчика Джима Хокинса в телепостановке "Острова сокровищ"! Актеру тогда едва исполнилось 16 лет.


Мел Брукс: дворник Тихон


Брукс вложил уйму сил и времени в эту картину: он не только был режиссером и сценаристом ленты, написал текст песни главной музыкальной темы фильма, но и снялся в фильме в роли дворника.


Андрей Миронов: Фридрих Энгельс


Одна из первых работ великого Миронова в советском кино - Фридрих Энгельс в ленте "Год как жизнь" Григория Рошаля. Каких-либо весомых наград роль ему не принесла, да и вообще фильм потерялся между культовыми "Три плюс два" и "Берегись автомобиля".


Энтони Хопкинс: Пьер Безухов, Адольф Гитлер


В колоссальной фильмографии Хопкинса присутствуют совсем дивные моменты. Например, в мини-сериале 1972 года "Война и мир" ему досталась партия Пьера Безухова.


А в 1980 году ему доверили ответственную роль в ранней экранизации книги "Бункер" о последних днях Гитлера.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 21.02.2024 Мой дед прожил 102 года Самые опасные и ядовитые в мире змеи В Швеции зарегистрировали брак Земфиры и Ренаты Литвиновой Мужья-приколисты, с которыми никогда не бывает скучно Подборка интересных и веселых картинок 27.02.22 Толстяк, над которым все смеялись, женился на стройной медсестричке Редкий Lamborghini Espada нашли в британской сельской местности после 30 лет забвения А ещё каких-то 5 лет назад, никто бы в такое не поверил Локхид Мартин: «ПАК ФА (Т-50) — чертовски хороший истребитель» Стал отцом в 62 года - красавица-жена родила ему сына Компиляция