29 марта 2017 года в 05:05

Бикини в небесах: на рейсах этой авиакомпании работают раздетые стюардессы

Когда декабре 2011 года начала полеты авиакомпания VietJet, никто не мог даже предполагать, какой успех ждет этого крошечного перевозчика... Тем не менее уже сегодня она захватила треть рынка авиаперевозок Вьетнама. А главное ее конкурентное преимущество - сногсшибательные  бортпроводницы.






А начиналось всё в 2007 году, когда вьетнамская бизнесвумен Нгуен Тхи Фыонг Тхао решила основать собственную авиакомпанию под названием VietJet Air и назначила себя исполнительным директором амбициозного проекта.


Авиакомпания -лоукостер быстро осваивала всё больше внутренних маршрутов, и уже в 2013-м выполнила первый рейс из Хошимина в столицу Таиланда. Сегодня в маршрутной сетке VietJet  уже 47 пунктов назначения в самом Вьетнаме и других странах Азии. Как же удалось достичь столь стремительного роста? Ответ известен с советских времен: кадры решают всё.


С самого начала в VietJet сделали ставку на, может, и сомнительную, но вполне себя оправдавшую  стратегию найма юных фотогеничных стюардесс.


В рекламных целях девушки работают даже в бикини! Уже с 2012 года женская часть экипажа получила фирменные красно-желтые купальники. И на борту появилась "развлекательная программа" с участием полуодетых стюардесс.


Правда, увидеть такое шоу можно не каждом рейсе, а как правило, во время полетов по пляжным направлениям.  


Желающих поработать стюардессами ждет строгий отбор...


...и дальнейшее обучение секретам профессии.


Владелица VietJet госпожа Тхао заявляет: "Мы совсем не против того, что наша авиакомпания ассоциируется прежде всего со стюардессами в бикини. Если это делает людей немного счастливее, отчего бы и нет?" Сама она уже успела стать первой женщиной-миллиардером в истории Вьетнама.


Ежегодно авиакомпания выпускает и фирменный календарь с самыми горячими бортпроводницами.


Госпожа Тхао отвечает всем критикам, что бикини-имидж ее авиакомпании помогает разрушить стереотипы о слишком консервативных культурных нормах Вьетнама.


Судя по всему, клиенты авиакомпании только "за".








Сама Нгуен Тхи Фыонг Тхао предпочитает летать в платье...


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Angel B позирует на фоне ржавого корабля Спортивные девчонки Самострелы Чувственные фото обнаженной девушки с идеальной грудью Госпожа снимает платье из латекса после работы Эротика сексуальной брюнетки в кружевном белье Девушка с пирсингом в носу снимает форму Аппетитная брюнетка в белье и красных туфлях Фото голой девушки с голубыми глазами Худенькая девушка купается в море без купальника Бразильская супермодель сегодня празднует 40-летие Charli XCX в просвечивающемся платье