29 марта 2017 года в 11:58

Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло!

Осталось ли еще что-то человеческое в людях или не стоит надеяться, что мы достойны уважения?






Ситуация до ужаса бaнальная. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина Тойота. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" хлопчик на машине.


Водитель Тойоты, видя все это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило Тайоте с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас еще не все потеряно, есть еще люди, человеки!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Цитата Киану Ривза Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома Уважаемые родители, одумайтесь! Продавец хурмы из Узбекистана подарил детскому дому в Москве фрукты, чем всколыхнул соцсети Китайская зажигалка Подвиг ученицы шестого класса Вот, и нашли крайнего Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни 15 лет этот мужчина хоронил малышей из клиники абортов Вот такая