30 марта 2017 года в 14:18

Романтические снимки Майкла Шмидта

Фотограф Майкл Шмидт (Michael Schmidt) живет в Лос-Анджелесе, снимает портреты, рекламные и фото для мира моды. В его работах много внутреннего света, солнца, чувственности и романтики.




Фотограф признается, что в работах отражается его большая любовь к кинематографу и музыке - эти виды искусства всегда вызывают у нас целый ряд эмоций и мы храним воспоминания об этом всю жизнь. Шмидту нравится, как песня может перенести его в другую эпоху или место на планете. Путешествия тоже, несомненно, служат вдохновением для фотографа. Незнакомая часть мира или же просто короткая поездка в ближайший городок - всё может повлиять на восприятие и дать свежий взгляд на вещи.
































































© и ©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая голая девушка на широкой кровати Студентка снимает шортики и крутит аппетитной голой попой Красотка модель Maxa голая в кресле с высокой спинкой Голая телка обмотала свое тело светодиодной лентой Рыжая заставили парня кончить на ножки блондинки Эротика красивой подружки невесты с белым букетом Трудовыебудни Девушки ищут спонсоров Кейси Бачелор в бикини Эротика брюнетки без трусиков возле бассейна Любительские фото девушек Голая небритая девушка позирует на кровати