31 марта 2017 года в 17:30

Труп человека достали из желудка огромного питона в Индонезии

25-летней Akbar Salubiro отправились на работу - сбор пальмового масла на острове Западный Сулавеси, Индонезия, в ночь на воскресенье. Но когда он не вернулся домой и в следующий вечер, обеспокоенные друзья и родственники начали его искать.




Они нашли питона, лежащего на заднем дворе Акбара с гигантским животом в ночь на понедельник. Заподозрив неладное, местные жители вскрыли живот питона, внутри они обнаружили труп молодого человека.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шокирующие иллюстрации из руководства по хирургии XIX века В США скончался студент Отто Уормбир, который был осужден в КНДРза попытку украсть плакат Женщина осталась без половины головы после того, как попала под автобус Засуха в Кении Дети, рожденные с невероятными генетическими дефектами Жуткая травма после драки Самый страшный кошмар сантехника 22 года женщина держит в подвале труп своего сына и спускается к нему каждый день Захваченный автомобиль смертника ИГИЛ Жуткие маски Фрэнка Ипполито В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку