31 марта 2017 года в 02:21

Не сбылась мечта

- Есть у меня подружайка. Вместе в техникуме учились, в кулинарном. И была у нее Мечта - стать водителем троллейбуса! Кто посмеивался, кто отговаривал; вот и училась там, куда родители послали. Но все же  сбыча мечт - дело святое! И окончив этот техникум,  идет подруга не работать по приобретенной специальности, а устраиваться в троллейбусный парк. Устроилась, отучилась сколько положено, получила троллейбус, едет по городу. Счастливая! Так и распирает!))) И вдруг видит - обгоняет ее знакомое авто! Соседи едут. Надо же похвалиться!  Она открывает форточку, кричит, сигналит, они её видят, машут, "привет-привет"... Забыв смотреть на  дорогу, она "чиркает" автомобиль справа. Не сильно, но все же. Не знаю, что там ей было на работе, но через пару дней едет подруга опять по маршруту, догоняет машину, а в ней знакомая с мужем на работу едут! Ну они же тоже еще не видели ее за рулем! "Светка, привет, а я вот рулю!)))"

Ну и, заболтавшись, еле успевает затормозить на светофоре, все же задев машину впереди! Чуть-чуть, но все же... На работе ввалили по первое число, приструнили. Но ненадолго всё это. Через пару недель опять подобный случай... Короче, за первые два месяца несколько ДТП. Ну и уволилась она (или её уволили, не знаю). И сделала она такой вывод: "Нет, водитель троллейбуса - это не моё! Слишком много у меня знакомых!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Творец История собаки, которую привязали на дороге к отбойнику Баня Грозный Как зарекомендовал я себя на собеседовании Хотелось быть интеллигентным Креативное свидание Следственный эксперимент Тактический подкат Как поставить Техасскую защиту на дом Странное стечение обстоятельств при реанимировании системного блока Живу рядом, приеду быстро