31 марта 2017 года в 03:26

Жадные гаишники и мучительная расплата

Давно это было. Работал я торговым представителем в одном российском концерне производящем мясо-колбасные изделия. По мимо собственной продукции было тогда множество сторонних контрактов, в том числе и отличная белорусская молочка. Скоропортящиеся товары были на 100%-ном возврате. И был на моём маршруте пост ГАИ, который я проезжал с утра и вечером 6 раз в неделю. Гайцы хорошо знали мой автомобиль и всегда останавливали и набегали всем составом поста  на тему поживиться просрочкой. Мне то что, мне не жалко, всё равно мы её утилизировали. Как-то раз в одном крупном магазине истёк срок реализации сразу у двух ящиков кефира. Это 24 штуки. причём срок истёк уже как неделю.  Останавливают меня на посту в субботу, как обычно - "дай колбасы, дай сосисок" и видят эти два ящика. Сразу говорят:
- Дай!

- Мужики не стоит, он просроченный.
- Ой, да что ему будет!
- Ну, я вас предупредил.
На следующей недели меня ни разу не остановили, да и на посту вместо 6 человек видел максимум 2-х. Только снова в субботу останавливает меня гаец, который всегда просил немного сосисок для своей собаки.
Спрашиваю:
- А чего другие теперь не летят, как стая чаек?
Он ржёт и говорит:
- Хорошо что я просрочкой брезгую. Выпили они ящик твоего просроченного кефирчика и давай очередь в туалет выстраивать, а потом и вовсе  по кустам разбежались. Потом пришла другая смена, не поверила в чудодейственные свойства и допила второй ящик. В итоге дристали всю неделю!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Можно ли думать головой, если мозгов в ней нет? Про топор Почему Китай уже не догнать Спасибо бригаде СМП за то, что спасли мне ребенка Квартиранты Просто встретились два одиночества, или как стать мудаком Ночь, улица, фонарь, бабулька... Алкоголь. А так ли страшен чёрт, как его рисуют? Ты - плохой! Про Таню 7 преимуществ езды на Из жизни электрика