31 марта 2017 года в 17:30

Труп человека достали из желудка огромного питона в Индонезии

25-летней Akbar Salubiro отправились на работу - сбор пальмового масла на острове Западный Сулавеси, Индонезия, в ночь на воскресенье. Но когда он не вернулся домой и в следующий вечер, обеспокоенные друзья и родственники начали его искать.




Они нашли питона, лежащего на заднем дворе Акбара с гигантским животом в ночь на понедельник. Заподозрив неладное, местные жители вскрыли живот питона, внутри они обнаружили труп молодого человека.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина заказал убийство жены и дочери, чтобы получить страховку Симпатичный парень превратился в 15 историй про людей, которые жили рядом с трупами Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами Самые тошнотворные рекорды человечества Вместо того, чтобы спасти погибающую девушку, прохожие ее фотографировали Поклонник татуировок хочет вырезать на голове число 666 ТОП-5 кровожадных женщин. От бабушки-потрошительницы до убийцы пенсионерок Мама постоянно находила насекомых около кроватки своего малыша. И вскоре обнаружила нечто шокирующее Романтичный зэк показал свою звериную натуру 19-летняя студентка одержала победу в конкурсе на самое грязное жилье 15 крайне жестоких и извращенных методов казни из прошлого