1 апреля 2017 года в 01:05

Видите смертельную опасность, скрывающуюся на этой милой семейной фотографии?

Мать, снимающая фотографии своей двухлетней дочери, запечатлела невероятное зрелище чрезвычайно ядовитой коричневой змеи, скользящей рядом с ногами девочки.




Бьянка Дикинсон рассказывает, что во время фотосессии в конце подъездной дороги в штате Виктория заметила, как что-то шевелится, но сначала подумала, что это был кусок коры, упавшей с дерева на ветру.
Но, приглядевшись, мама была потрясена осознанием того, что движущийся объект на самом деле является огромной восточной коричневой змеей, скользящей всего в сантиметрах от её малышки Молли.
"Не могу поверить, что она не коснулась её!", - написала Дикинсон в Facebook.


Она схватила Молли, чтобы убрать девочку подальше от змеи, но другие дети женщины попросили её проверить фотоаппарат, чтобы узнать, запечатлела ли она этот ужасающий момент.
"Как только я пришла домой, я проверила свою камеру и нашла этот снимок", - рассказывает Бьянка.
Невероятная фотография показывает огромную змею, которая скользит по шесту и траве. При этом двухлетняя девочка не осознает опасности и вцепилась в стальную ограду прямо над головой змеи.


Фотосессия проводилась для австралийского детского бренда Twinkle Star Designs.
Яд восточной коричневой змеи является вторым по токсичности среди всех сухопутных змей в мире и причиной большинства смертей от укусов змей в Австралии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 примеров очень ленивых работников и результаты их труда Продукты, которые не сочетаются между собой Великая авиационная революция: как советский «Верблюд» изменил мир Мегапроекты современности, которые изменят облик мировой экономики Джентльмен удачи Почему миллионы людей режут искрами от себя и чем им это грозит? Весомый аргумент Прозрение актёра Загадки природы и космоса, которые ученым сложно объяснить Брукс Надер на пляже в Майами Лучшие приколы из сети (20 фото)