1 апреля 2017 года в 09:44

Липовый инвалид ищет хирурга, который отрежет ему здоровую ногу

29-летний Ник О'Халлоран передвигается на костылях, поджимая правую ногу, которая похожа на культю. На самом деле с конечностью у него все в полном порядке, но парень отчаянно хочет избавиться от нее. Причина такого желания кроется в синдроме нарушения целостности восприятия тела, то есть Ник считает свою правую ногу ненужной и раздражающей.
"Я хочу, чтобы ее ампутировали. Это моя цель и действительно единственный способ увидеть будущее, где я счастлив и доволен собой, - убежден он. - Я могу точно сказать, где нога перестает быть моим телом - на три дюйма (8 см) ниже правого бедра. Дальше - не я, и так было всегда".
Ранее Ника оштрафовали на 20 000 фунтов (25 000 долларов) за симулирование необходимости ампутации - он ввел в ногу алкоголь, чтобы вынудить врачей отпилить ее.












Кстати, случай не единичный - есть целый пласт людей, мечтающих стать инвалидами. К примеру, бабенка, которая сама себя ослепила.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Омской области ревнивый муж поджёг жену за то, что она вернулась домой под утро Ностальгия о невиданном: первые электронные приборные панели Диванные войска становятся все серьезней 30 фактов, которые вас удивят Шутки и мемы 06.06.2023 Знаменитости отправляются в прошлое Комфортное существо с пробегом: Утяшева о женщинах «Лисья кошка». Великолепная осанка и грациозность Подвесной мост обрушился во время соревнований по ловле уток в Индонезии «Спасите меня, я не сплю!» или люди, которые проснулись во время операции В Бурятии полиция пресекла незаконную добычу нефрита у местных В Китае достроили самый большой в мире горизонтальный небоскрёб