3 апреля 2017 года в 19:40

Открыли капот, а там сидит маленький, чумазенький котеечка

В автосалон приехал Джип на техосмотр. Открыли капот, а там сидит маленький чумазенький, голодненький, замерзлый котеечка!




Сотрудники из салона никто не смог к себе забрать, но они дали объявления. И вот одним прекрасным вечером мы увидели то самое объявление!


Теперь котик живет с нами, зовут его Дизель! В честь машины в которой его нашли! Он шустрый и неугомонный. Мы его так любим!


Теперь в доме у нас живет два замечательных кота, которые безумно похожи друг на друга!






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юг России подвергся нападению азиатских тигровых комаров Вот почему вы должны немедленно выбросить тефлоновые сковородки! Опасно для здоровья В Лондоне оштрафовали маленькую девочку за торговлю лимонадом Суд арестовал мужчину, спровоцировавшего конфликт в московском автобусе Интересные фото из Индии Остап Бендер бы заплакал от такого: всё о мошенниках Топ 17 самых известных и трагических кораблекрушений Кубинский спасатель ценой своей жизни спас четырех русских туристов 12-летний мальчик встретил в лесу медведя и именно эта верная реакция спасла ему жизнь Теплые пасхальные выходные в Великобритании С добрым утром!