3 апреля 2017 года в 13:08

Молодая семья въехала в новый дом, но записка, которую пара нашла на чердаке, повергла их в шок!

Не часто нам приходится находить послания от незнакомцев, они бывают пугающими и реалистичными...




Безусловно, переезд в новый дом - это запоминающееся событие. Но для Катрины и ее мужа, офицера военно-морского флота Аарона Лика, это не только воспоминания, но и напутствие.


Катрина говорит, что этот дом - любовь с первого взгляда. Поэтому семья довольно быстро в него въехала. Что удивляет, практически сразу муж и жена начали ощущать странную энергию. Казалось, что дом наполнен светом и любовью. Тогда пара решила узнать историю этого дома. Их риелтор, Брайан Таг, помогал Ликам исследовать дом, когда на чердаке он обнаружил особенную записку.


Вот что в ней говорится: "В 1944 году два человека влюбились и поженились. В 1955 они купили этот дом. Здесь пара вырастила троих дочерей. Муж и жена жили в этом доме, пока не скончались. Разница в датах смерти всего полгода. В доме было много любви, смеха и уважения. Пускай следующие владельцы живут в любви и создают новые счастливые воспоминания".


Все это написано вокруг старой фотографии. Исследования показали, что на фото прежние хозяева дома - Рэй и Хелена Адамчик. Они умерли в 2015 году после 70 лет совместной жизни. Семья Ликов считает, что записка и фото - это добрый знак.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вы знали, что ваши любимые актеры — геи? 22-летняя жена зарезала 62-летнего мужа, когда нашла в его кармане презерватив В Китае построили дорогу в объезд дома, хозяин которого в течение 10 лет отказывался переезжать Редкий спортивный автомобиль, простоявший без движения 21 год, отправился на мойку Частные детективы ищут машины в 2021 году В городах ЧМ-2018 можно заработать на квартиру за несколько суток Интересные факты о женщинах Юный скалолаз пытается добраться до запретных вкусняшек Тогда и сейчас: парни на протяжении 10 лет пели одну песню Что едят школьники по всему миру? 9 примеров школьных обедов разных стран 10 самых перспективных технологических новшеств Актеры, которые вернулись в большую игру с помощью всего одного фильма