3 апреля 2017 года в 23:47

Дом-трансформер может превращаться в театр под открытым небом

Художник Мэтью Маццота и жители города Йорк (Алабама, США) объединились, чтобы сообща поработать над необычным проектом.






Выкупив небольшой участок земли, на котором располагался старый заброшенный дом, энтузиасты приступили к работе.


Перво-наперво старое здание разобрали, и из полученных таким образом стройматериалов построили небольшой домик, скрывающий в себе большой секрет.








Если у нового дома сложить стены и крышу, то получается театр под открытым небом, который может вместить до 100 человек. На его небольшой сцене проходят спектакли, концерты, а также он оснащён экраном, на котором транслируются фильмы.




Готовый проект был передан в дар городу, и теперь его жители могут как любоваться симпатичным домиком, так и получать удовольствие от искусства. Стоит также отметить, что вход на все мероприятия необычного театра бесплатный.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изумительные примеры древнего строительства Вроде взрослый дядя, а ведет себя как обиженная девочка... Как перевозили африканских рабов Искренние эмоции сноубордистки Александры Паршиной Уставшая Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной игровой… Климатический фактор переселения в Западную Европу Анонсирован полнометражный фильм полностью созданный нейросетью Прощай, Ларри Флинт Honda начала продажи своего электрического 15 привычных для нас продуктов питания, которые, как оказывается, имеют смертельную дозу Как надо переписывать историю Обычные сорняки, о пользе которых вы могли не знать