4 апреля 2017 года в 05:50

Его нашли на дне мусорного бака, он едва умещался в ладони

Познакомьтесь с малышом О'Брайаном! Когда молодой житель штата Айова (США) нашел его пищащим на дне мусорного бака, он был таким маленьким, что умещался в ладони.






Парень случайно услышал странный писк неподалеку от своего места работы. Он начал искать его источник и обошел все вокруг, пока не дошел до мусорного бака. Там внутри он и увидел этого маленького рыжего котенка.


Он сразу же вытащил его, а потом привез к себе домой. Там он начал заботиться о малыше, кормил его и завернул в теплое одеяло.


Но видимо парень не мог оставить котенка у себя насовсем и тогда семья молодого человека посоветовала ему обратиться в местное общество помощи животным Agape Fosters Pet Rescue и там согласились забрать котенка, чтобы найти ему новых хозяев




Диана Хелмерс, глава Agape Fosters, рассказала, что о котенке замечательно позаботились в "приемной семье" и что теперь нужно подождать еще 5-6 недель до того момента, чтобы отдать котенка новым хозяевам.
Сейчас маленькому О'Брайану около 3-4 недель и он хорошо себя чувствует. Он готовится перейти от молока к более твердой пище. В Agape Fosters говорят, что у них уже есть заинтересованные люди, кто хочет взять к себе котенка насовсем.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тень сурка: что в этом году напророчили грызуны? Анекдот 25 необычных мест, обнаруженных в Google Earth Каково это — жить дома с более чем 2000 австралийскими животными, включая крокодилов и змей Арктика: пейзажи, от которых захватывает дух Сексуальные опыты молодежи становятся всё более опасными 15 занимательных фактов из мира знаменитостей, о которых вы, возможно, не знали Почему цыгане не служат в армии России Собственность дьявола на Земле Поляки играют в американцев Дуга трансформатора⁠⁠ Под микроскопом, или невероятные снимки живых существ