5 апреля 2017 года в 01:45

"Каждую ночь неведомая тварь приходила ко мне и вела себя как насильник"

Подобные случаи в средневековье считали визитами инкубов или суккубов. А верите ли вы в демонов-соблазнителей? Героиня этой истории ощутила на себе воздействие потусторонних сил.




Популярный российский исследователь аномальных явлений Геннадий Белимов в 1994 году получил ряд писем от некой Татьяны Анатольевны Ваничевой, в которых она описывала невероятные вещи - по ее словам по ночам к ней являлись странные твари и насильничали над ней. Один из таких случаев она описала подробно.


"У меня и раньше, много лет подряд, бывало одно очень неприятное происшествие во время сна.  Среди ночи я вдруг ощущаю, что на спине у меня кто-то есть. Живой. Иногда это существо шевелится, вроде ходит по мне, иногда просто сидит, иногда... совершает насильственные сексуальные действия. Это всегда вызывало во мне дикий, ни с чем не сравнимый ужас, страх невероятной силы. Я буквально цепенела от ужаса. Пыталась сопротивляться, чаще всего дико кричала, но это мне так казалось, а вырывался только стон, и все пропадало. Заметила, что эти нападения происходили в самом начале засыпания, когда еще и слышишь все, и соображаешь, но тело уже охватило сонным оцепенением.
И вот в ночь на 18 октября я долго не могла заснуть. Ну вроде стала засыпать и чувствую: на спине кто-то есть! И не просто тянет энергию, но и пытается совершить насилие. Пытаюсь сопротивляться, вырваться - бесполезно, лишь слышу злой приглушенный голос: "Лежи тихо! Хуже будет".  И я решила посмотреть на то, что вызывает во мне такой ужас. С трудом вывернув голову, оборачиваюсь: на спине полупрозрачное существо мужского рода. Ибо то, что он делал, не оставляло ни малейшего сомнения в том, что это мужчина. Ртом он приник к моей спине между лопаток и тянет энергию, мне виден только полупрозрачный затылок, волосы, пульсирующий мозг. По мере того как он вытягивает энергию, он становится все плотнее и плотнее, телеснее. Уже не виден мозг, волосы приобрели цвет. Я одной рукой (вторую он крепко держит) через плечо вцепилась ему в волосы и пытаюсь стащить его со спины. Он поднимает голову, и меня охватывает новая волна страха: красные, как у альбиносов, глаза с каким-то звериным свечением и выражением дикой злобы, веки светятся.


Я крепче сжимаю руку и сильнее тяну его за волосы, чтобы освободиться. Он отпускает мою руку и хватает обеими руками за груди и так их сжимает, что мне больно. "Лежи спокойно, мне нужно материализоваться, тебе не будет плохо, только не дергайся!" - сипит эта дрянь. Его руки буквально рвут мою грудь (синяки от ногтей и пальцев есть до сей минуты, сегодня я Ире, дочери, показывала, она подтвердит, если Вам это необходимо), а я тащу его за волосы еще сильнее. По мере того как он приближался к окончанию полового акта, он становился все тверже, плотнее, и уже его лицо перестало быть полупрозрачным, обрело цвет и упругость живого тела, а волосы стали белокурыми и волнистыми.
Я все время видела лишь часть его лица, потому что не могу же я вывернуть голову полностью назад.
К тому же надо учесть и то, что чем живее, материальнее он становился, тем заметнее увеличивался его вес, а я была под ним, да еще в такой позе, что ни вывернуться, ни посмотреть толком не могла. Лицо этого типа, ставшего вполне материальным с помощью энергии, высосанной у меня, я хорошо видела: свет из коридора падал как раз на него. Мне все же удалось дернуть его за волосы столь сильно, что он еще раз деранул пальцами по груди и ударил меня другой рукой по затылку так, что я уткнулась лицом в подушку. И тут он оставил меня. Я резко обернулась, но увидела только тень, метнувшуюся сквозь стену. Он исчез. Лицо у него неприятное, полузвериное какое-то выражение. Что за тварь - не имею никакого представления. Когда он исчез, я сразу уснула. Утром проснулась - думала, что это просто очередной сон из серии кошмаров" но, посмотрев на свою грудь, убедилась, что это вовсе не сон.В этом доме это первый такой случай. Сильнее всего эти твари, что материализовывались на моей спине, мучили меня на старой квартире, это с 1989 по 1992 год. С 1992 года это первый случай. Надеюсь, что последний. Страха я на этот раз не испытывала, разве что только в первые секунды, а потом - только злость и желание вырваться. Я описала то, что сама видела, и у меня есть свидетель последствий происшествия - моя дочь. Ну а уж природу этого существа определять вам, ученым..."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свидетельница Быть беременной мне не понравилось Пятачок Это что вообще за хрень?! Кукла Это провал Оскар-плакса Вопрос приоритетов Одностишья Хитрый дед Дамы и светило Послал добро к черту - получил пинок от судьбы, или рассказ о карме в действии