5 апреля 2017 года в 11:58

Нямка с маянезиком и другие отвратительные блюда

Обычно фотографии еды, которые так любят постить в социальных сетях пользователи, вызывают аппетит. Ну, или хотя бы не вызывают рвотных позывов. Однако случаются и исключения. Посмотрите на эти, с позволения сказать, шедевры домашней кулинарии, - и аппетита у вас не будет еще долго!






Паста по-быстрому


Морковка с шоколадной пастой. Приятного аппетита!


К сладким хлопьям отлично подходит сырный соус, не так ли?


А некоторые считают, что киви можно есть прямо с волосатой шкурой.


Нямка классическая. Рецепт прост: берется самый неаппетитный продукт в холодильнике и густо заливается смесью кетчупа с майонезом, разведенной по вкусу - если это слово тут уместно.


Кое-кто знает, как сделать банан еще вкуснее!


Вообще-то сладкие хлопья принято заливать молоком. Но если вы на жесткой диете - то можно и водой. Так они станут почти несъедобными, и в вас  меньше влезет.


Кукурузные чипсы с чили, залитые спрайтом - завтрак для тех, кто любит погорячее


Одну оливку в коктейль - или целую миску оливок на завтрак? Выбирайте сами!


Не самая аппетитная утренняя каша.


С кетчупом можно есть все. Даже мороженое.


Некоторые считают, что сэндвич со сладким арахисовым маслом и тунцом отлично подкрепляет силы после велопрогулки. Рискнете попробовать?


Коктейль для любителей здорового образа жизни - молоко с апельсиновым соком. Предупреждаем: вкус специфический!


Неприятного вида коричневая субстанция на тарелке - вовсе не то, о чем вы подумали. В смысле, не джем. А соленая дрожжевая паста. Некоторым нравится со сладким яблочком.


Новинка кулинарии - сэндвич с ветчиной и бананом. Думаете, вам понравится?


Шоколадно-ореховая паста "Нутелла" с майонезом. Некоторые, говорят, едят, урча.


Записывайте рецепт салата: чашка тунца, чашка ванильного пломбира, половина банана. Тщательно перемешиваем, едим... и пытаемся делать вид, что нас не тошнит.


И, наконец, главное блюдо дня - говяжий стейк с кетчупом и бананом! Правда, пальчики оближешь?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убедительные доводы на тему Жопная нить для тех у кого кость широкая Прикольные и смешные картинки Летние девушки Подборка смешных картинок Автозамена жжет: 15 раз, когда в диалог вмешался т9 - и стало гораздо эпичнее Я буду говорить только в присутствии своего авокадо Фотографии, на которые нужно взглянуть дважды Винегрет исторических кадров 14 редких фотографий, которые позволят привить интерес к истории Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Мистический лес