5 апреля 2017 года в 09:56

Дети стояли у стены, пока шла собака

Антинаркотические акции в школе уже не те. Если раньше рассказывали о вреде наркотиков и проводили творческие конкурсы, в основе которых - борьба с курением и наркотиками, то, сейчас,  обыск с собаками.








Недовольные родители остались непоняты руководством школы:
"Учащихся не обыскивали - они просто стояли в коридоре. Мимо них, чтобы не испугались, прошла сзади собака. Вещи были оставлены в кабинете... Они всего около 30 секунд стояли - пока собака шла, потом вернулись в класс," - так процедуру проверки пояснила директор одной из школ, в которых была проверка.
Такие мероприятия прошли в рамках всероссийской акции: "Сообщи, где торгуют смертью". Акция понравилась далеко не всем, пользователи соц. сетей сравнили школьников с заключенными:
Вот мне интересно, а что даст это публичное унижение? Ну, юные наркоманы будут "нычки" на улице делать и после школы забирать, а вот для нормальных детей - это очередной удар по психике.
  • profile
    Andrey Astakhov
    5 апреля 2017 года в 13:31

    Ну а нашла бы собака пару укурышей, точно так же ныли бы ебанутые мамы. Да и хрен на них, пусть ноют.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как собаки-поводыри помогают слабовидящим ходить в туалет Хозяйке в помощь Почему мы так говорим? Истории происхождения животных фразеологизмов Котенок не смог сдержать слез, когда остался один в приюте Nissan 350Z с безумным развалом колес удивил пользователей сети Про укус 10 слов, которые объяснят нам привычные вещи Жителя Урала, продавшего на eBay в Японию армейский шлем, обвиняют в контрабанде Исследование, которое позволяет по фразе о жадине-говядине вычислить, кто и откуда Собака полторы недели ждала уехавшую в Москву хозяйку в сибирском городе 80-летняя бабуля регулярно стряпает печенье с коноплей Вещи, о которых все слышали, но мало кто видел