6 апреля 2017 года в 13:37

Дров

Работал я в одной компании и нужно было поехать в командировку. Директор позвал водителя явно азиатской внешности и говорит: это Дров, поедешь с ним. Ну Дров и Дров, мало ли какие смешные имена есть.
А когда приехали в гостиницу,  он достаёт паспорт, а там написано Тычтынбек или что-то похожее труднопроизносимое. Я у водителя спрашивать не стал, а по возвращении спросил у директора: почему Дров?

Директор - про таких говорят: родом из девяностых - объяснил, что раньше они звали этого водителя Чурка. Тот отзывался без проблем и однажды на какой-то пьянке у него спросили, почему он так спокойно реагирует на Чурку и не обижается.  Тот ответил: чурка это не обидно, это же не козёл, не пидарас, это пиленый дров.
С утра его стали звать Дров.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины и деньги Эстонские диалоги В паспортном столе Бог шельму метит Квадратные метры паранойи Эх! Не в то время я родился! Джамшут-такси Русский могучий язык П*доры! Вот кого мы ищем! Ещё увидимся. Фельдшер — о своей встрече со смертью Заботливый ребёнок Может это был подарок за страдания?