9 апреля 2017 года в 13:41

Обиженный муж залил машину жены бетоном

В Петербурге муж, разозлившись на супругу за то, что она захотела поменять фамилию, следуя призыву рекламной акции одного из универмагов, залил ее машину бетоном.




Сообщение об этом, как и фото поврежденной машины, появились в соцсети ВК.
"Муж залил машину жены бетоном. Сказал, что та решила поменять фамилию из-за рекламной акции универсама: "Смени фамилию на Верный/Верная, получи 50000 рублей". Пригнал машину к этому универсаму и влил в нее бетон. Говорит, что машина была подарком. Теперь, видимо, уже нет. Машина в таком состоянии все ещё и стоит на проспекте Культуры", - говорится в сообщении очевидцев в соцсети.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сердцебиение котенка Если в ресторане вам вынесли такое меню, вставайте и уходите! Щука — пресноводный волк На певца Шарлота, сжегшего российский паспорт, а потом вернувшегося на родину, возбудили три уголовных… Осваиваем кладку тандыра из кирпича своими руками В Лондоне нашли оставленную в кювете Lamborghini Итоги года: 15 фармацевтических производств и российский аналог инсулина 18 случаев, когда определить назначение предметов помогли гуру из сети В пустой квартире в Нигерии нашли 43 миллиона долларов История мотороллеров Да не сплю я⁠⁠ Командная работа пастушьих собак