9 апреля 2017 года в 22:21

Вместо приятеля компания взяла в поездку его тезку-незнакомца

Наверняка многие сталкивались с такой ситуацией: турпоездка горит, а кто-то из компании вдруг отказывается от выезда из-за работы или болезни. В таком случае обычно туристам остается лишь переживать из-за потраченных даром денег. Но компания друзей из Бристоля придумала более остроумный выход. Когда их приятель в последний момент отказался от поездки на Майорку, они нашли в интернете его полного тезку и взяли его с собой. В результате в восторге были все!






Начиналась эта история вполне стандартно. Компания из десяти друзей, жителей Бристоля, собралась на Майорку, чтобы отпраздновать 30-летний юбилей одного из членов компании. Но в последний момент один из приятелей по имени Джон МакГрат был вынужден отказаться от поездки. Что делать? Ведь билеты и отель уже оплачены! Но ребята не растерялись: через социальные сети они нашли полного тезку Джона и предложили ему принять участие в поездке.


Новый Джон МакГрат был найден в Манчестере. Ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться: девять дней полностью оплаченного путешествия по Майорке, включая перелет и отель, работающий по системе "Все включено". Правда, было одно условие: в поездку Джону предстояло отправиться с десятком людей, которых он видел в первый раз в жизни и ничего о них не знал. Но Джон решил, что ради такого случая стоит рискнуть.


Билет на имя Джо МакГрата все же был использован: новый Джо вместе с новыми друзьями полетел на Майорку. "Я понимал, что такого шанса у меня больше не будет!" - так объяснил Джон свое решение принять участие в авантюре.


В результате, ни Джо, ни его новые друзья не были разочарованы. "Эта поездка была просто супер! Я четыре дня не спал, мы веселились, как могли!" - с восторгом описывает свои впечатления Джон.


"Теперь у меня появились новые друзья, а поездка стала для меня событием года!" - заключает довольный Джон. Наверняка его тезка успел десять раз пожалеть, что не поехал!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадки природы: три идентичные близняшки прошли тест на ДНК, и оказалось, что у них разные корни Черная икра и Союз: почему некоторые советские дети до сих пор ненавидят икру 15 фотографий, показывающих жизненные циклы представителей природы Мини стиралка Пораскинем мозгами Не стоит оставлять собаку одну в машине Приколы и картинки Великое ограбление поезда Как деревенскую халупу превратить в загородный дом мечты Озеро переполнилось и сбежало по канаве вместе с живностью: рыбаки скучают… Небольшая подборка совпадений Аудиокассетный голод в СССР. Как народ выходили из положения