10 апреля 2017 года в 02:58

Девушку не взяли на работу из-за фото в соцсети

Жительницу Екатеринбурга Марию Хелингер не взяли на работу администратором в салон красоты из-за ее фотографий в социальных сетях. Примечательно, что фото вовсе не были интимными, просто хозяйка салона оказалась "слишком православной".





Собеседование прошло успешно, но работодателю не понравились фото девушки в образе персонажа Дарта Мола из "Звёздных войн".


Домашние животные Марии (американские стаффордширские терьеры) также не понравились хозяйке салона.


Сама девушка сказала, что ей очень нравились работы мастеров салона и она хотела в нем работать, а отказ ее очень сильно расстроил.


 
Loading...
  • profile
    porosenok
    10 апреля 2017 года в 03:40

    Несправедливо!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британцы продолжают гулять в трехдневные выходные Детеныш окапи 5 интересных фактов о фильме «Формула любви» В Армении спасли медведицу, прожившую всю жизнь в клетке Солдат избил патрульных в Южно-Сахалинске В аэропорту Домодедово мужчину на досмотре спросили, что у него в сумке — он с сарказмом ответил «бомба» Новые мемы и картинки о коронавирусе (14 фото) Подобрали на помойке покусанного крысами, голодного и слепого «Безумный Рокэтмен» ставит реактивные двигатели на сани и скейты Во Франции набирает обороты новый вид грабежа Какую технику поставляли по ленд-лизу на фронт 7 бесполезных продуктов в Пятерочке, которые стоят дороже икры, но люди этого не замечают