12 апреля 2017 года в 01:50

Британец купил танк на eBay и нашел внутри слитки золота

Британский коллекционер Ник Мид приобрел на eBay за $37 000 танк Т-54 советского производства. Он с другом решил разобрать танк, что бы убедиться, что в нем не осталось боеприпасов. Под крышкой бензобака коллекционер обнаружил 5 золотых слитков, стоимостью $2,5 млн.




Танк принадлежал Вооруженным силам Ирака, он участвовал в войне в Персидском заливе в 1990-1991 годах, был захвачен войсками международной коалиции и переправлен в Великобританию. Коллекционер предполагает, что иракские военные на начальном этапе конфликта спрятали в топливный бак золото из хранилищ Кувейта.
Ник вызвал полицию и сдал слитки под расписку. Коллекционер не сильно расстроился, ведь танк остался у него.











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умереть за комментарий. Как споры в соцсетях перетекают в кровавые разборки Девушками пришлось выпрыгнуть на ходу из автомобиля такси В Ставрополье установили памятник букварю с ошибкой Неудачная попытка нападения питбуля Авиакомпания сняла с рейса 3-летнего мальчика с аутизмом из-за маски для лица Писледние новости из под Вояджера 2 !!! Человек, который засунул голову в ускоритель частиц Няни усатые, хвостатые и пернатые Кем лучше быть, ханом или султаном: Всё, что нужно знать о мусульманских титулах 5 самых дорогих автомобилей в мире Любовь с первого взгляда Грузия. Кутаиси. Рынок