12 апреля 2017 года в 22:20

К празднику светлой Пасхи





Российская компания Caviar, специализирующаяся на отделке смартфонов и других гаджетов, представила драгоценные iPhone 7 в коллекции Credo.
Люксовые версии гаджета выпущены к празднику Пасхи и посвящены молитвам "Отче Наш" и "Спаси и Сохрани". Устройства были освящены в Городецком Федоровском мужском монастыре и получили благословение епископа Городецкого и Ветлужского Августина.
Композиция дизайна модели "Спаси и Сохрани" строится вокруг изображения креста, внутри которого помещена фигура Иисуса Христа с раскрытым Священным Писанием. По своей форме очертания креста напоминают луковичные купола (такую же форму имеет алтарь в храме Христа Спасителя). На корпус телефона нанесены слова молитвы "Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешного", в нижней части панно - "Спаси и Сохрани".
Внешний облик телефона, посвященного молитве "Отче наш", интерпретирует убранство ротонды в храме Гроба Господнего в Иерусалиме. Центральное место в дизайне занимает сама молитва, гравированная по золоту и обрамленная узором.
Смартфоны Caviar Credo оснащены цельными ювелирными корпусами. Каждая серия ограничена лимитированным тиражом из 99 экземпляров. Цена на смартфоны начинается со 199 тысяч рублей. В дополнение к каждой модели смартфонов представлены также часы Apple Watch в вариантах "Отче наш" и "Спаси и сохрани" по цене от 189 тысяч рублей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он еще и живая. Была, по-крайней мере, на момент госпитализации 14 познавательных фактов о ДНК 9 научно подтвержденных причин завести собаку Мощная драка двух здоровых мужиков в одной из пивных в Ермолино Полиция в Дубае арестовала 12 красоток, позировавших обнаженными на балконе отеля Ностальгия в картинках 10 душевных снимков о том, как выглядело счастье по-советски Кот проломил потолок в магазине во время драки с конкурентом Приколы и картинки 26.09.2023 Что пришлось пережить Гагарину во время спуска Почему художники точат карандаши ножом? Семчев похудел на 100 кг