12 апреля 2017 года в 18:15

Жена мастерски отомстила мужу за женофобную шутку

Кажется пользователь сайта Reddit с ником vollkoemmenes забыл народную мудрость - не кусай руку, которая тебя кормит, когда назвал свою жену "делательницей сэндвичей" / "сэнвичницей" (sandwich maker). Это произошло в тот момент, когда она собирала ему обед на работу, и вместо того, чтобы поблагодарить её, он решил отпустить эту шутку. Месть жены не заставила себя ждать..




Когда парень решил съесть сэндвич, он обнаружил, что кусочек сыра был в упаковке  


И чтобы он не подумал, что это вышло случайно, она написала чёрным маркером на упаковке: "Не жаль"  


В следующий раз он подумает перед тем, как отпускать в сторону жены неуместные шутки, не или будет делать сам себе сэндвичи.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень странная еда Лысый кот с суровым взглядом набирает популярность в Instagram Бывают в жизни огорчения 30 лучших коллажей Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры Как приколоть друзей в ванной Пользователи социальных сетей шутят о том, каким будет 2021 год Фотографии стриженых альпак гарантировано поднимают настроение Прикольные и смешные картинки Белорусскийновый зимний камуфляж Серия доказательств того, что дружба собак и кошек - исключение Без штанов, но в шляпе, или Нищета и блеск: города контрастов России