13 апреля 2017 года в 08:40

Фотограф Мишель Перез: «Сицилийское приключение»

В коммерческих снимках этого фотографа так много искренних эмоций, что кажется, он снимает сцены из жизни.




Мишель Перез (Michel Perez) вырос в канадском городе Монреале, где и увлёкся фотографией. Решив превратить своё увлечение в профессию, он открыл собственную студию и очень скоро завоевал несколько фотографических наград.
В настоящее время Мишель Перез живёт в Париже. Он сотрудничает с крупными журналами и снимал рекламные кампании для таких брендов, как Lacoste, Aubade, Palmer's, Kerastase, L'Oreal, Juvena.
Особую популярность завоевала его фотосессия "Сицилийское приключение", в которой позировала румынская фотомодель Катринель Менгиа (Catrinel Menghia).















































































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без макияжа и запросов: самые натуральные девушки из глубинок Озорная девица устроила себе душ в зеленых зарослях Брюнетка в красных трусиках мнет пышные груди Голая девушка гуляет по городу Голая брюнетка на белом диване Новогодние фото красивой девушки в красном кружевном наряде Фото красивой брюнетки с букетом - эротика Девушка дня Таня Митюшина включена в рейтинг IMDb самых соблазнительных женщин из ныне живущих Девушки в обтягивающих платьях Девушка дня Самострелы девушек