13 апреля 2017 года в 08:40

Фотограф Мишель Перез: «Сицилийское приключение»

В коммерческих снимках этого фотографа так много искренних эмоций, что кажется, он снимает сцены из жизни.




Мишель Перез (Michel Perez) вырос в канадском городе Монреале, где и увлёкся фотографией. Решив превратить своё увлечение в профессию, он открыл собственную студию и очень скоро завоевал несколько фотографических наград.
В настоящее время Мишель Перез живёт в Париже. Он сотрудничает с крупными журналами и снимал рекламные кампании для таких брендов, как Lacoste, Aubade, Palmer's, Kerastase, L'Oreal, Juvena.
Особую популярность завоевала его фотосессия "Сицилийское приключение", в которой позировала румынская фотомодель Катринель Менгиа (Catrinel Menghia).















































































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото эротика - стройная девушка у стены Легкая эротика Olivia Peltzer позирует на улице Красивые фото стройной шатенки возле каменной стены Красавицу-учительницу обвинили в сексуальной связи с учеником В чулках эротичнее Страстные лесбиянки удовлетворяют друг дружку по полной Систая геймерша в красных шортиках Две красивые блондинки с голыми попками Девушки и оружие Барышня рукоблудит в лесу Celestine позирует в саду на мопеде Сексуальная домохозяйка Alexis Fawx пробует салат сидят на столе голая