15 апреля 2017 года в 01:33

Вся суть русского мужика, или почему так плохо живем

Живу я в самом западном регион нашей не обьятной. Работаю на автобетоносмесителе - доставляю бетон/раствор по стройкам. Это призказка. Суть : на окраине поселка N нарезали новых участков и стали их осваивать/застраивать, не забыв при этом положить какую не какую дорогу. Отсыпали, значит ее битым кирпичем и другим разным мусором, дескать пока стройка и так сойдет. Получилось очень даже ничего. Приехал, стою, жду своей очереди на выгрузку, смотрю, сзади подъехал микроавтобус, выходит мужичек, подходит ко мне просит что бы немного я объехал, я ему въезд на его участок перекрыт. Говорю что не вопрос , сейчас подвинусь, какие проблемы. А он не унимается, начинает бубнить что вот ездить тут всякие, кто песок привозит, кто кирпича, ты вот бетон, и разбили всю дорогу, никто не хочет ямки подлатать. Я окинул взглядом дорогу, нашел там несколько незначительных "косяков" но ничего не ответил и убрал машину с проезда. И что я увидел через 5 минут!!!!

Мужичек переоделся, достал из кузова тачку лопату, лом и покатил на ту самую дорогу "отковыртвать" относительно целые кирпичи, грузить их на свою тачку и возить на свой участок!!!
Может я чего то не понимаю? Но за свою карьеру насмотрелся такого достаточно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какие люди самые серые и бездарные Рыбалка с друзьями бывает опасной и непредсказуемой Так что кому надо пруфов - вэлкам в деревню! Слова, которых нет в русcком языке Почему некоторые дети тупее остальных? Это сладкое слово «развод» Куда-то исчезли дедушки Как я в детстве боролся за свой сон Простая крановщица Ира Пользователи о том, что они делали, Он поверил Галя, которая не скидывается