15 апреля 2017 года в 02:03

Лучшее из фотосессий с молодой Орнеллой Мути

Какой должна быть настоящая итальянка? Непременно сексуальной, роскошной и традиционно знойной.




В пятнадцать лет Франческа Романа Ривелли решила поддержать свою старшую сестру-актрису Клаудию на очередных пробах. Однако режиссер, как часто бывает, отдал предпочтение младшей Ривелли. Девушка получила работу, а заодно и новое имя - Орнелла Мути. В кино она снималась во всех фильмах без разбора, хватаясь за каждый сценарий.


В 1980 году зрители увидели картину "Укрощение строптивого", она вошла в список 250 мировых хитов по версии IМDВ. Адриано Челентано и Орнелла Мути на то время были известными публике. Он - как эталон брутального мачо, она - как женщина - ребенок. Фактически, они играли самих себя.


Фильм стал самым кассовым в истории итальянского проката. На показах в кинотеатрах было собрано 19 миллиардов лир. В СССР в 1983 году он стал невероятно популярным и продолжает нравиться сегодня всем жителям бывших советских республик.
Во время съемок фильма актриса Орнелла Мути влюбляется в красавчика Адриано и тот отвечает ей взаимностью. Они оба уходят из семей и начинают жить вместе, но Мути и Орано разводятся официально, а женой Челентано продолжает оставаться Клаудия Мори.


Удачный дуэт актеров и любовников распался после второй совместной картины "Безумно влюбленный", когда Адриано вернулся к жене, а Орнелла отпустила его, не захотев и дальше оставаться просто пассией женатого итальянца.


Поддерживая в себе красоту внешнюю и развивая красоту внутреннюю, Орнелла Мути сейчас много занимается благотворительностью, помогая больным детям. Она одна из самых влиятельных и богатых итальянских актрис.


Благотворительные фонды часто приглашают актрису в Москву. Первый раз она посетила Россию в 70-е гг., выбрав для визита Ленинград. В настоящее время Орнелла привозит в российские детские больницы подарки и передает им денежные средства, вырученные от продажи своих легендарных платьев из фильмов.


В 2015 г. актриса была оштрафована судом в Италии на 600 евро за срыв концерта. Орнелла сказала, что больна, но в это же появилась с Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге на благотворительном вечере.


Орнелла Мути сейчас живет в Монте-Карло и является владелицей виноградников в Тоскане. Доходы от ювелирного бизнеса и виноделия позволяют ей заниматься благотворительностью, не особенно афишируя этот факт. При росте 168 актриса весит 55 кг. Она придерживается буддистской философии, старается больше спать и не ест мяса, рыбы и молочных продуктов. Придерживается диеты по группе крови. Орнелла бросила курить, не употребляет алкоголь и занимается специально разработанным для нее комплексом упражнений.


Последняя работа актрисы вышла в 2012 году, больше она в кино не снималась. В настоящее время жгучая брюнетка перевоплотилась в блондинку, часто посещает показы модных коллекций и кинофестивали.


Орнелла Мути говорит на 5 языках: итальянском, испанском, немецком, французском и английском. Учит русский язык.






















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяйка целуется с молодой горничной в спальне Голая красотка в красных туфлях Расписные девицы Красавица с золотыми волосами лежит на траве Прекрасная русалка голая сидит на камне в пруду Голая брюнетка с арбалетом Девушка дня Брюнетка на крыльце Интимные места красивой шатенки Девушки сзади Брюнетка в ярком блузке стоит в воде Соблазнительная блондинка с розовыми веточками