15 апреля 2017 года в 16:13

Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание?

Среди подростков участились случаи нечеловеческого поведения. Все ли дело в в воспитании? Почему тинейджеры ведут себя агрессивно с животными, которые ничем не обидели их?




19-летний парень по имени Лейс Элгар напился и выместил свой гнев на невинном уличном коте. Он пинал животное стальным носком сапога, в результате чего кот получил множественные переломы костей. Затем он бросил его обессиленное тело в костер.


Спасатели, которые обнаружили пострадавшего кота, направили его к местному ветеринару, и узнали, что бедняжка получил множественные переломы и перелом позвоночника, которые привели к сильному внутреннему кровотечение. И скорей всего кот не выживет.


Причина такого поведения? Лейс был в ярости после ссоры с матерью, и он решил залить свой гнев алкоголем и потерял всякий контроль над своими действиями. Парня оштрафовали всего на пару тысяч и присудили 12-недельный тюремный срок с запретом заводить любых животных ближайшие 10 лет. Это было очень легким наказанием за убийство невинного животного, которое ничего ему не сделало! Какое наказание заслужил подросток на ваш взгляд?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти В логове пойманного маньяка-педофила В Сиэтле женщине удалось отбиться от маньяка и задержать его до приезда полиции Украинских летчиков-курсантов кормили едой с червями и тараканами Из-за нее страдали и стонали непокорные... Как инквизиция наказывала женщин. Мурашки по коже! Байкер накормил своих друзей собственной плотью После неудачной пластики новая грудь стала квадратной Педофил рассказал сокамернику о своих извращениях над детьми, и тот его убил Самые жуткие мутации у людей 19-летняя студентка одержала победу в конкурсе на самое грязное жилье Подпольный косметолог изуродовала лица девушек