17 апреля 2017 года в 05:28

Смартфон спас владельца, задержав пулю

Если вы скучаете за маленькими компактными раскладушками, популярными в прошлом десятилетии, то у меня есть для вас контраргумент - большие смартфоны в виде лопаты не только круче в плане производительности, но и повышают личную безопасность своего владельца, ведь большой защищенный экран способен задержать пулю.
В половине пятого утра на одну из заправок города Уинтер Гарден, штат Флорида, зашел неизвестный и, угрожая пистолетом, потребовал открыть сейф. Пока один из продавцов пытался достать деньги, второй предпринял попытку обезвредить преступника, за что и получил пулю. К счастью, она попала в телефон, лежащий в нагрудном кармане, а не в сердце.






 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Культовые наряды, которые остались в наших воспоминаниях Продавщица Дорожный знак с цифрой в зеленом круге Знаковые места, снятые с непривычного ракурса 30 красивых городских пейзажей со всего мира Ещё и поет: шиномонтажник из Челябинска с прекрасными вокальными данными Как потрепанный безухий бродячий кот превратился в ласкового неженку 25 крупнейших империй в истории человечества Как выглядит крупнейшая в России майнинг-ферма В Петрозаводске пассажиры подрались из-за отсутствия маски России он не нужен Песенка про смог