17 апреля 2017 года в 23:01

Тысячи акул мигрируют вдоль побережья Флориды

Тысячи Черноперых акул плавают вдоль побережья Флориды, в нескольких метрах от пляжей, где шумные студенты веселятся во время весенних каникул. Миллионы молодых американцев отправились в марте-апреле в такие города, как Майами, чтобы веселиться и развлекаться, а в это же время акулы мигрируют в огромных количествах вдоль побережья солнечного штата. Акулы мигрируют на юг зимой, а весной начинается их массовая миграция обратно на север.




Эти потрясающие снимки сделал профессор биологических наук Атлантического Университета штата Флорида Stephen M Kajiura, который занимается мониторингом миграции акул.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рычаг передней подвески Tesla Model S лопнул на скорости 200 км/ч и заблокировал колесо Подборка интересных и веселых картинок 14.01.22 Клоны известных людей. Каково жить в чужой шкуре Техника Молодежи Цветок напоминающий по форме женские пухлые губы Стихийный лагерь афганских мигрантов на белорусско-польской границе Хаб – земля обетованная для тех, кто ценит одиночество В рейтинге самых стрессовых для авто-новичков стран Россия — в числе пяти «избранных» Шутки и мемы Трейлер фильма Скрины из соцсетей Трансформация из парня в девушку