17 апреля 2017 года в 16:39

Без силикона и подтяжек: идеальная красота королевы бурлеска Шерри Бриттон

Первые десятилетия прошлого века в американской культуре были ознаменованы колоссальной популярностью такого сценического жанра, как бурлеск. Он стал своеобразными миксом театральной комедии, водевиля и эрoтичecкoгo шоу. Шерри Бриттон, наделённая идеальной фигурой и разбивающей мужские сердца красотой, была одной из основательниц нового направления.






Путь к сцене лежит через... труд и талант (пособие для начинающих актрис)


Родившись в неблагополучной рабочей семье, где отец мог позволить себе поднять руку и на мать, и на дочь, Шерри с юных лет решила посвятить себя танцам и актёрскому мастерству. Однако, не имея возможности поступить в театральную школу, девушка начала свою карьеру с танцевальных шоу в барах и клубах.


По счастливой случайности, её "заметил" один из успешных молодых режиссёров того времени. Шерри была приглашена на пробы. Успех пришёл незамедлительно, и молодая 16-летняя танцовщица буквально ворвалась на Олимп актёрской славы. Публика восхищалась лёгкостью актёрского исполнения и невероятной красотой девушки.


В 1935 году американские власти официально запретили бурлескные представления на сценах Нью-Йорка. Однако Шерри Бриттон, уже успевшая завоевать статус "лучшей из лучших", без труда нашла себе работу. Вплоть до начала Второй мировой войны она активно выступала на сценах театров Бродвея, играла в мюзиклах и даже участвовала в нескольких телепроектах.


Во время общемировой борьбы с фашистскими оккупантами Шерри принимала участие в благотворительных акциях в поддержку американской армии. За это она была удостоена благодарности самого президента США Теодора Рузвельта.


После окончания войны, когда Шерри было уже 28 лет, она продолжила свои выступления на сцене. Особый успех пришёл к актрисе в 1981 году, когда она сыграла главную роль в собственном полудокументальном проекте The Best of Burlesque.


Здесь она выступила не только в качестве центрального персонажа, но также успешно попробовала свои силы в режиссёрской деятельности. Кроме того, Бриттон стала продюсером успешного кинофильма, бюджет которого составил $800000.




Непревзойдённая красавица и талантливая актриса Шерри Бриттон прожила почти 90 лет. Она умерла в 2008 году, при этом не прекращая свою сценическую деятельность. Публика навсегда запомнила её, как поётся в песне, "молодой и красивой". Глядя на эти фото, действительно, не перестаёшь восхищаться неземной красотой этой девушки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая девушка с большими сиськами в шоколаде Новая форма ливанских девушек-полицейских: мини-шортики и обтягивающие футболки Молодая рыжая девушка эротично сосет леденец Брюнетка с красивой улыбкой раздевается в комнате Девушки ищут спонсоров Гламурные невесты Худая рыжая девица в белых чулочках Голая девушка возле ручья в лесу Морские фото ню девушки на закате Красивая блондинка сняла прозрачный пеньюар на кухне Первая рекламная кампания Victoria’s Secret с участием трансгендера Девушка в чулках и в коротком красном платье