17 апреля 2017 года в 23:27

Хозяин чёрной кошки убедился в её демонической сущности

Многие суеверные люди опасаются чёрных кошек, приписывая им самые ужасные демонические качества и считая их колдовскими существами.






В один прекрасный день владелец милого чёрного животного услышал, что кошки обожают сидеть в кругах. Он решил проверить эту теорию и нарисовал круг на полу рядом с кроватью, на котором в тот момент дремала его любимица. К сожалению, никакой реакции от неё не последовало.


Тогда мужчина смеха ради нарисовал на полу квадрат, но эта геометрическая фигура тоже не вызвала у кошки ни малейшего энтузиазма.


Каков же был ужас нашего героя, когда он изобразил некое подобие пентаграммы, и через несколько секунд чёрный меховой комок уютно расположился в самом центре этой зловещей фигуры. Теперь владелец кошки шутит, что готов уверовать в то, что его питомица действительно как-то связана с миром демонов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

160 случайных фактов, которые непременно вас удивят Для тех ,кто устал слушать вирусологов и эпидемиологов Отважный австралиец позволил пауку-гиганту целый год расти в своем доме Машина для сборки пиццы Правила выбора хорошей сторожевой собаки Выращен искусственный мозг Honda утилизировала 1055 новых автомобилей-утопленников Самые популярные породы кошек в России по версии Факты, которые вас удивят Отношение к домашним животным в разных странах Аромат старости, или Почему старые люди плохо пахнут? Лайфхак для россиян