17 апреля 2017 года в 13:24

Сюрреализм, только подчеркивающий женскую красоту

Фотограф по имени Конрад Бак живет и работает в польском городе Вроцлаве. Он занимается фотографией на протяжении десяти лет, специализируясь на красоте, моде, съемках лошадей:
"На мой взгляд, объектив камеры должен передавать чувства и рассказывать истории. В своих снимках стараюсь уловить мимолетную красоту, настроение момента..."






"Я стремлюсь передать чувственность женского тела, уникальность красоты, колебание настроений... И возможность запечатлеть и показать всё заставляет меня устраивать фотосессии."


































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откровенные снимки Триесте Келли Данн Эротические фото молоденькой блондинки с красивой грудью Смуглянка с длинными волосами показывает загорелые ножки в белых гольфиках Молодая шатенка с классными сиськами Шикарная брюнетка соблазняет разносчика пиццы шикарными сиськами Экзотическая красавица показывает загорелое тело в студии Чувственная эротика Valeria Lakhina на скалах у моря Обнаженная стройняшка залезла на сосну Азиатки в коротких юбках и шортах на городских улицах Kristen Scott и Lilly Ford страстно ласкают стройные тела на столе Чувственные снимки девушек Александра Семанина Kayla Coyote делает разминку постепенно освобождаясь от одежды