18 апреля 2017 года в 09:56

Лондонский иммигрант переделал Тойоту, чтобы получить страховку

24-летний житель Лондона Адам Ислам переделал свой автомобиль Toyota MR2 под Ferrari, чтобы обмануть страховщиков. Он заявил, что не знает, кто врезался в его спорткар и потребовал от страховой компании 29 000 фунтов (36 000 долларов). Следователи быстро вывели его на чистую воду, найдя на Facebook фотографии Адама с Мохаммедом Кхаером - водителем арендованной Audi A1, на которой он врезался в поддельный Ferrari.
Ислам и Кхаер, планировавшие поделить страховку, признались в мошенничестве и получили полтора года тюрьмы и год условного осуждения соответственно.

 







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дуэт поющих рыб исполнил хит группы Aqua Изготовление декораций для фильма «Бегущий по лезвию 2049» Белорусские выпускники на фото в Instagram Котурны - обувь для смелых модниц! 35 знаменитостей, в жизни которых имеются удивительные факты Пьяный фанат группы Неожиданная встреча с медведем в лесу Китайские археологи нашли золотую маску Sexy look: Facebook заблокировала рекламу лука за  Древние изобретения, которые кажутся современными Юмор на любителя Атака крокодилов